Скворцы прилетели! — кричит внучонок во всю ивановскую, облепляя старика, путаясь в ногах Из предложения 19 выпишите фразеологизм. Форму и порядок слов не меняйте, пробелы при записи ответа не используйте.
Скворцы прилетели! — кричит внучонок во всю ивановскую, облепляя старика, путаясь в ногах
Из предложения 19 выпишите фразеологизм. Форму и порядок слов не меняйте, пробелы при записи ответа не используйте.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фразеологизм: (кричит) во всю ивановскую