Сквозь волнистые туманы пробирается луна , на печальные поляны льет печально свет

Сквозь волнистые туманы пробирается луна , на печальные поляны льет печально светона . указать часть речи над каждым словом и указать какой частью предложения является каждое слово тоесть ( сказуемое подлежащее обстаятельства дополнения и опредиление
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сквозь туманы-обстоят.:предлог+сущ.  волнистые -определ.: прилаг.  пробирается- сказ.:глаг.  луна - подлеж.: сущ. , печальные - опред.:прилаг на поляны- обстоят.: сущ.+ предлог  льет =пробирается;печально-обстоят.,нареч;свет-дополн,сущ  она -подлеж, местоим.