Сладкий как мед .сладкий сон. сладкая улыбка сладкие речи. (льстит. приторно-нежеый.вкус.приятный)какое знаения слово сладкий принимает в каждом из них

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сладкий как мёд - скорее всего сладкий на вкус, Сладкий сон- хороший сон, сладкая улыбка-красивая,приятная улыбка,сладкие речи- речи,которые приятно слушать.
Гость
сладкий как мед- вкус сладкий сон- приятный сладкая улыбка-приторно-нежеый сладкие речи-льстит