Славная история Руси отражается в выписать собственные имена существительные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эмм а какой текст?лпдсдпбпбабаббабабчбчбвбчбчбчбчбчбчбвббвбааббвбвбвбвббвбабабад жжжужузузууззужужуужжужужжуужужжкжажажкжаажажжабабпбпбпбпбпбпбпббпбаюпюпжажажажажажжажажажаююажажпжпжпжпжпжжржржржржржжнжнжежежкжужужвжчждсдсдсбсбсбсдабабвбабабвбвбчббчбчаьчббвбвдыдыддыдфжфэфэфэфэфэфэфэфэфюфжжфжфжыэцэцэыэжвюабсюсжбсбсюс?