Следствием внешнеполитической деятельности князя Владимира Святославича стало 1) прекращение военных походов на Византию 2) ослабление опасности половецких набегов 3) укрепление юго-восточных рубежей Древнерусского государства...

Следствием внешнеполитической деятельности князя Владимира Святославича стало 1) прекращение военных походов на Византию 2) ослабление опасности половецких набегов 3) укрепление юго-восточных рубежей Древнерусского государства 4) прекращение натиска крестоносцев на северо-западные русские земли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) укрепление юго-восточных рубежей Древнерусского государства. ..............................................................................................................................