Слитное и раздельное написание не и ни. 1. Причинять человеку боль, серьёзную (не и

Слитное и раздельное написание не и ни. 1. Причинять человеку боль, серьёзную (не или ни) приятность или даже настоящее горе - дело (не или ни) хитрое, а вот дать ему счастье гораздо труднее. 2. (Не или ни) сверхчеловеки садятся в корабль, но мужество должно быть (не или ни) пременно. 3. (Не или ни) довольство собой есть (не или ни) обходимое условия разумной жизни.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. неприятность 2. не сверх человечески 3.недовольство необходимое