Слова 2 лица единственого числа Слова: Не распологать             Не мочь             Не отложить             Не хотеть             Не быть             Не чувствовать              Не летать             Не говорить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не располагаешь, не можешь,не отложишь, не хочешь, не будешь, не чувствуешь, не летаешь,не говоришь