Слова или словосочетание даны в упражнении поясни ответ.КАКИЕ буквы вставиш и почему. Солёные, огурцы,солить огурцы, заниматся спортом,пирог с курагой, прочитать в газете, портфель из кожи, фарфоровая чашка, капать лопатой, вык...

Слова или словосочетание даны в упражнении поясни ответ.КАКИЕ буквы вставиш и почему. Солёные, огурцы,солить огурцы, заниматся спортом,пирог с курагой, прочитать в газете, портфель из кожи, фарфоровая чашка, капать лопатой, выкопать из земли. запиши словосочетания , распределяя их по сходству строения так прил.плюс сущ.- сущ.плюс предл.плюс сущ.-....... гл. плюс сущ.-...... гл. плюс предл. плюс сущ. -......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Буквы уже вставлены.  Прил. + сущ.  Соленые огурцы, фарфоровая чашка.  Сущ.+ сущ . с предл. Пирог с курагой, портфель из кожи.  Глаг.+ сущ. Солить огурцы, заниматься спортом, копать лопатой.  Глаг.+ сущ с предл. Выкопать из земли, прочитать в газете.