Слова иней, роса называют явления природы.Запиши названия других явлений природы.Составь предложения с этими словами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
туман, листопад, дождь. Сегодня я вышел(вышла) на улицу и увидел(а) Красивый листопад! Туман заполонил окрестность. На улице идёт сильный дождь. Надеюсь,  помогла)
Гость
Туман, дождь, снег. Над рекой поднялся густеющий туман. Он все густел и густел и  вдруг превратился в дождь. Дождь шел очень долго. Под вечер он внезапно прекратился и на небе засияла радуга.