СЛОВА ИЗ СКОБОК УПОТРЕБИТЕ В НЕОБХОДИМОЙ ФОРМЕ. ОДИН МУРАВЕЙ ДАЖЕ ЗАЛЕЗ (Я) НА КОЛЕНО И ГРЕЛСЯ НА (СОЛНЫШКО). ПЕРЕД (САМЫЙ МОЙ НОС) В (ВОЗДУХ) БЕЗЗАБОТНО (ЛЕТАЛ) МОШКАРА. ПО (СКАМЕЙКА) БЕГАЛ ЧЁРНЕНЬКИЙ МУРАВЕЙ. НАД (КЛУМБА) (ПО...

СЛОВА ИЗ СКОБОК УПОТРЕБИТЕ В НЕОБХОДИМОЙ ФОРМЕ. ОДИН МУРАВЕЙ ДАЖЕ ЗАЛЕЗ (Я) НА КОЛЕНО И ГРЕЛСЯ НА (СОЛНЫШКО). ПЕРЕД (САМЫЙ МОЙ НОС) В (ВОЗДУХ) БЕЗЗАБОТНО (ЛЕТАЛ) МОШКАРА. ПО (СКАМЕЙКА) БЕГАЛ ЧЁРНЕНЬКИЙ МУРАВЕЙ. НАД (КЛУМБА) (ПОРХАЛ) БАБОЧКА. 1.Из каждого предложения выпишете словосочетания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
один муравей залез мне на колено и грелся на солнышкке.перед самым моим носом в воздухе беззаботно летала мошкара.по скамейке бегал чёрненький муравей.над клумбой порхала бабочка