Слова ключаря Храма Гроба Господня :Солнце одно земля одна народ земли тоже один. В единении и понимании друг друга мы должны искать мир на Земле . Русская пословица :все мы живем на Божей росе под красным солнышком. Найди обще...

Слова ключаря Храма Гроба Господня :Солнце одно земля одна народ земли тоже один. В единении и понимании друг друга мы должны искать мир на Земле . Русская пословица :все мы живем на Божей росе под красным солнышком. Найди общее в этих высказываниях. Подумай и запиши ключевое слово:________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
единство-ключевое слово