Слова которые явились возле рисунков рифмуется с названиями изображенных на рисунке предметов Найди 10 по рифмованных слов Ia famille bien la qomme. le copain le bonbon. la chanson l'enfant. le champi...
Слова которые явились возле рисунков рифмуется с названиями изображенных на рисунке предметов Найди 10 по рифмованных слов
Ia famille bien
la qomme. le copain
le bonbon. la chanson
l'enfant. le champion
me fermier. l'imaqe
например la famille-la fille
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(рифмы даны без артиклей при существительных):
la famille - Camillebien - combien, tiens, viensla gomme - comme, chewing-gumle copain - chopin, painle bonbon - bon, charbon, carbonela chanson - rançon, charançonl'enfant - fanfanle champion - espionme fermier - palmier, crémierl'image - allumage, plumage