Слова синонимы : Дети - Скоро - .......... , луна .......... , папа ........ , друг ........, путь ......... Азбука - Узор - Воин - Холод -

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Малыши, недолго, месяц, отец, товарищ, дорога, алфавит, рисунок, солдат, мороз
Гость
Дети-малыши,ребенок; Скоро- в будущем; Луна-месяц; Папа-отец(родитель); Друг-товарищ; Путь-дорога; Азбука-алфавит; Узор-фигуры; Воин-солдат; Холод-мороз;