Пожалуйста, помогите решить задачу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сравните значение выталкивающей силы действующей напогружённое в жидкость тело, на земли и на марсе. ускорение свободного падения на марсе ...

Пожалуйста, помогите решить задачу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сравните значение выталкивающей силы действующей напогружённое в жидкость тело, на земли и на марсе. ускорение свободного падения на марсе 3,86м/c2