Что характеризует твёрдое тело?:а)очень сильное притяжение частиц друг с другомб)расстояние между молекуламив)имеет непостоянную форму и объемг)не сохраняет форму,но сохраняет объем

Что характеризует твёрдое тело?: а)очень сильное притяжение частиц друг с другом б)расстояние между молекулами в)имеет непостоянную форму и объем г)не сохраняет форму,но сохраняет объем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный вариант а)очень сильное притяжение частиц друг с другом