Слова состоят из звуков, которые на письме обозначаются буквами. Если звуки, из ко?

Слова состоят из звуков, которые на письме обозначаются буквами. Если звуки, из ко??орых состоят слова, произнести в обратном порядке, иногда может получиться слово. (кот - [к] [о] [т] - [т] [о] [к] - ток). Укажите те слова, звуки которых при прочтении в обратном порядке обозначают слово (существительное в именительном падеже единственного числа). боль ров рай куль лось сор ноль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лёд,вор,яр(не уверена),люк,рос,лён