Слова: Закрыл, порисовал, пришел, подставил, отбежал, входил, сделал. Запиши слова с

Слова: Закрыл, порисовал, пришел, подставил, отбежал, входил, сделал. Запиши слова сприставками в один столбик. Заменяя приставки, образуй и рядом пропиши другие слова. Выделяй приставки и наблюдай, меняются ли значение слов. отмечай орфограммы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Закрыл-прикрыл,порисовал-дорисовал,пришел-ушел,подставил-приставил,отбежал-забежал,входил-выходил,сделал-приделал.