Словарный состав языка образуется из......... Слово имеет не только_________,но и______ значения. Слово с переносным значением в художественном произведении используется как______

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Словарный состав языка образуется из..слов....... Слово имеет не только_лексическое________,но и__грамматическое____ значения. Слово с переносным значением в художественном произведении используется как_выразительное средство_____