1)Словарный состав языка образуется из____ 2)Слово имеет не только______, но и _________ значения. 3)Слово с переносным значением в художественном произведении используется как____

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1  - слов 2 -  не только лексическое, но и грамматическое 3 - выразительное средство
Гость
1)Словарный состав языка образуется из лексики. 2)Слово имеет не только одно,но и несколько значений. 3)Слово с переносным значением в художественном произведении используется как