Слово хлестала фонетический разбор срочно!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Хлестала[хл” истала ] Х  [Х  ]-согл.глух.непарн.тверд,парн Л  [Л  ]-согл.звонк.сонор.непарн.мягк.парн. Е ] и   ]-глас.безуд. С [с  ]-согл.глух.парн.тверд.парн. Т [т  ]-согл.глух.парн.тверд.парн. А [а  ]-глас.уд. Л  [Л  ]-согл.звонк.сонор.непарн.мягк.парн. А [а  ]-глас.безуд. 8б.8зв.
Гость
х(х)-согл глух л(л*)-согл звонк е(э)-глас безуд с(с)-согл глух т(т)-согл глух а(а)-глас удар л(л)-согл глух а(а)-гласбезуд Хле-ста-ла-8 букв 8 звуков