Слово Сильно фонетический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В слове «си́льно»: слогов—2 (си-льно), букв—6, звуков—5:с→[с']:согласный, парный глухой, парный мягкийи→[и]:гласныйл→[л']:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный мягкийь→—н→[н]:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдыйо→[а]:гласный
Гость
Сильно-2 слога {c"и л" н о} c-{c"} согласный, мягкий, глухой, парный и-{и}-гласный, ударный л-{л"} согласный, мягкий, звонкий, непарный ь-{-} н-{н}-согласный, твёрдый, звонкий, непарный о-{о}-гласный, безударный --------------------------------------------------------------- 6 букв, 5 звуков