Словобуквенный разбор слова "Змейка"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зме́йка→[зм'эй'ка]В слове «зме́йка»: слогов—2 (змей-ка), букв—6, звуков—6:з→[з]:согласный, парный звонкий, парный твёрдыйм→[м']:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный мягкийе→[э]:гласныйй→[й']:согласный, непарный звонкий, сонорный, непарный мягкийк→[к]:согласный, парный глухой, парный твёрдыйа→[а]:гласный
Гость
Надеюсь, я правильно поняла Змейка [ з м' э й' к а] з [з] - согл., твердый, звонкий. м [м'] - согл., мягкий, сонорный (звонкий) е [э] - глас., ударный. й [й'] - согл., мягкий, сонорный (звонкий) к [к] - согл., тверный, глухой. а [а] - глас., безударный. 6 букв, 6 звуков