Словообразовательное гнездо с исходным словом цена ценность, ценить , ценник, ценный , оценить , цениться , ценительпереоценить , ценительница

Словообразовательное гнездо с исходным словом цена ценность, ценить , ценник, ценный , оценить , цениться , ценитель переоценить , ценительница
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ценить от него образовалась цена (бессуффиксный способ), а все остальные слова образованы каждое само по себе от слова цена суффиксальным способом) переоценить, оценить - от ценить приставочным способом ценится от ценить - суффиксальным способом ценительница от ценитель суффиксальным способом Надеюсь, цепочку сможете сами построить