Переведите с транскрипцией bake big bathes of brown blueberry

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
bake [beɪk] big [bɪg] bathes [bæƟiz] of [ɒv] brown [braʋn] blueberry [’blu:berɪ] bread [bred]- это скороговорка на отработку звука  [b], то есть чаще всего или совсем без смысла или обычный перевод. (у Вас нет слова bread в конце предложения) Испечь огромное количество (много) черного хлеба с черникой)))