Словообразовательные цепочки к словам написаны, закладка, просветление, сломленный, выразиться, несвободный, затемно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Написаны- написать - суффиксальный Цепочка- цепь- суф Просветление- просвет- суф Сломленный- сломать - суф Выразиться - выражение - суф Как то так! ;)
Гость
Написаны-написать-суф. Закладка-закладывать-суф. Просветление-просвет-суф Сломленный-сломать-суф выразиться-выражение-суф несвободный-свобода-суф затемно-тёмный-суф