Словообразовательный разбор слов поход, обвал. (и пожалуйста не разбираете по составу, если вы знаете что такое СЛОВООБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ разбор)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поход-  ход+по,корень ход от него и поло это слово(приставку уже добавил народ) обвал- вал+об, корень вал от него и пошло это слово(приставку уже добавил народ)