Словосочетание не являются: А) дополнение и определение В) подлежащее и дополнение С) подлежащее и сказуемое D) сказуемое и обстоятельство

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C) подлежащим и сказуемым
Гость
Словосочетание составляют слова, связанные подчинительной связью грамматически и по смыслу. Не все сочетания слов удовлетворяют этим требованиям и являются словосочетаниями. Как правило, словосочетание состоит из главного и зависимого слова, которые связаны подчинительной связью по смыслу и грамматически.