Словосочетания со словами:на знамени,о решительности,к молодежи,в пламени,к свободе,к Марии,к Марье

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Миф на знамени,Пословицы о решительности,ближе к молодежи, горит в пламени, путь к свободе, к Марии пришел ангел,В гости к Марье.
Гость
эмблема на знамени говорить о решительности подойти к молодежи сгореть в пламени путь к свободе обратиться к Марии вернулся к Марье