Словосочитание со словами ансамбль,архитектура, парад, достопримечательность, сооружение, церемония

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Архитектурный ансамбль, сложная архитектура, парад звезд, главная достопримечательность, устрашающее сооружение, церемония награждения
Гость
Танцевальный ансамбль, Строительная архитектура,Долгий парад, Историческая достопримечательность, Старое сооружение ,Церемония бракосочетания.