Сложноподчинённые предложения.Начертить схему предложений.Например: [ ],(что...) 1) Когда Борис хитрить не перестанет давай народ искусно волновать. 2) Несмотря на то, что меня осыпает дождевыми каплями, рву мокрые ветки распус...
Сложноподчинённые предложения.Начертить схему предложений.Например: [ ],(что...)
1) Когда Борис хитрить не перестанет давай народ искусно волновать.
2) Несмотря на то, что меня осыпает дождевыми каплями, рву мокрые ветки распустившейся черемухи.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ ],(что...)
1) Когда Борис хитрить не перестанет, давай народ искусно волновать.
(Когда...), [ ].
(Несмотря на то, что ...), [ ].
***Грамматические основы выделены жирным шрифтом.
Гость
1) (Когда...), [ ].
2) (Несмотря на то, что) , [ ].