Случалось ли вам оставаться дома в одиночестве?Знакомо ли вам состояние Никиты который,остался один во дворе?(Платонов."Никита")

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, случалось. Если честно, да. Очень понимаю его состояние и чувства.
Гость
Мне очень знакомо ето. Я много раз оставалась дома одна.Мне дило скучно также как Никите. Я думаю что нельзя оставлять дитей одних дома.