Случайная величина Х распределена по нормальному закону. Её дисперсия равна 4. Найдите вероятность того, что при двух измерениях значение величины Х хотя бы раз отклонится от математического ожидания менее, чем на 1. Помогите,...

Случайная величина Х распределена по нормальному закону. Её дисперсия равна 4. Найдите вероятность того, что при двух измерениях значение величины Х хотя бы раз отклонится от математического ожидания менее, чем на 1. Помогите, пожалуйста, с решением.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение см в приложении