СЛУЖЕБНЫЕ части речи- (по)середине,(по)верх,(как)будто,(по)причине,(во)время,не(ка),тогда(как),прежде(чем).Какая часть речи ( служебная)????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посередине, вовремя - наречие  как будто - союз, частица по причине - предлог, существительное Тогда как  - наречие, союз Прежде чем - подчинительный союз Ну-ка - междометье