Служив отлично-долгами жил его отец. Мужик расклавши огонёк наудя рыб изжарить их собирался. Мартышка в зеркале увидя образ своитихонько медведя толк ногой. Надо мной чтоб вечно зеленея тёмный дуб склонялся и шумел. наидите и р...

Служив отлично-долгами жил его отец. Мужик расклавши огонёк наудя рыб изжарить их собирался. Мартышка в зеркале увидя образ своитихонько медведя толк ногой. Надо мной чтоб вечно зеленея тёмный дуб склонялся и шумел. наидите и разразберите 2 деипречастия. морфолгическии разбор деепричастия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Служив-дпрчст 1. (Что делав?) служив. Н. Ф.- служить 2. Пост признаки: несов вид, не изменяется 3. Что делав? Служив. Зеленея-дпрчст 1. Что делая? Зеленея Н. Ф.- зеленеть 2. Пост признаки: несла вид, не изменяется 3. Что делая? Зеленея.