Смесь железа и серы можно разделить способом: а)отстаивания в)выпариванием с)магнитом d)перегонкой e)перекристаллизацией f)хроматографией g...

Смесь железа и серы можно разделить способом: а)отстаивания в)выпариванием с)магнитом d)перегонкой e)перекристаллизацией f)хроматографией g...смесь железа и серы можно разделить способом: а)отстаивания в)выпариванием с)магнитом d)перегонкой e)перекристаллизацией f)хроматографией g)отстаиванием h)дисстиляцией несколько вариантов ответов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
acg(   а)отстаивания   с)магнитом   g)отстаиванием)  (a и g- одно и тоже?)