Смешали чай двух сортов 2 кг по цене 630р и 3 кг по цене 950р за 1 кг. Определите стоимость 1 гк смесиИ можете наименование написать плиз
Смешали чай двух сортов 2 кг по цене 630р и 3 кг по цене 950р за 1 кг. Определите стоимость 1 гк смеси
И можете наименование написать плиз
Ответ(ы) на вопрос:
5 кг смеси стоит:
2*630+3*950=1260+2850=4110(всего стоит 5 кг)
4110:5=822 р - стоит один кг смеси...сервер тупил))))
1)630:2=315(за кг),2)950:3=316
Не нашли ответ?
Похожие вопросы