Смешная  историю  про  хвост  используя  слова  : хвоста тые   мартышки  зарядка  по  деревьям  хвосты  - трубы  гремят  сорока  испугалась   разнесла   весть  звери  посмеялись

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хвостатые мартышки делали зарядку. хвостами все сцепились по деревьям прыгали пока не пока не расцепились. но вот прилетела сорока испугалась и раз несла весь сад! :):):)