Смешная историю про хвост используя слова : хвоста тые мартышки зарядка по деревьям хвосты - трубы гремят сорока испугалась разнесла весть звери посмеялись
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хвостатые мартышки делали зарядку. хвостами все сцепились по деревьям прыгали пока не пока не расцепились. но вот прилетела сорока испугалась и раз несла весь сад! :):):)