Смета затрат на производство продукции Сырье 10 Полуфабрикаты 2 Эл/энергия на

Смета затрат на производство продукции Сырье 10 Полуфабрикаты 2 Эл/энергия напроизводственные цели 10 Заработная плата производственных рабочих 50 Начисления на заработную плату 20 Расходы на содержание производственных помещений 0,05 Амортизация 10 Заработная плата административного персонала (с начислениями) 7,9 Эл/энергия на служебные цели 0,05 Плановый объем производства 100 тыс. т. Фактически было произведено 90 тыс. т. Определить относительное и абсолютное изменение себестоимости в связи с изменением объемов производства.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1000₴ на всю продукцыю