Смоделируйте ситуацию отклоняющегося поведения и назовите два вида санкций, которые могут быть использованы в данной ситуации СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девиантное (отклоняющиеся от норм) поведение. Пример: Ди Каприо тратит бабки на благотворительность. Виды санкций: позитивно неформальные; негативно неформальные.