Смотреть цветок Какое у него околоцветник двойной Или простой Почитай количество чашелистиков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Исходя из рисунка, можно сделать вывод, что данное растение относится к семейству крестоцветных. По рисунку мы видим, что околоцветник у растения образован чашелистиками - 4 штуки и лепестками, так же в количестве четырех штук. Так как в околоцветнике присутствуют и чашелистики и лепестки он является двойным.