Смысл высказывания мы взяли лучшие станки и машины для тракторостроения, мы долгое время ходили вркруг станков, но спястя время мы так и не смогли выпустить ни один трактор орджоникидзе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас есть такое выражение: "Купил пианино - уже пианист". Вот и тут так же. Нужно не только иметь хорошие станки, но и отработанные технологии прризводства и опытных рабочих.