Сначала цена товара при высилась на 10 %, А затем его новая цена понизилась на 10%. Стал ли товар дешевле или дороже его первоначальной стоимости?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предположим, что товар стоил 100 рублей. при повышении цены товар стал стоить 110 рублей, а при снижении снова 100 рублей. из этого примера следует, что ценя не изменилась!