Сначала запишите предложения, вставляя пропущенные знаки препинания. Нарисуйте схему.1) Хорошо может видеть только тот кто их любит.  2) Когда не было дождя лягушка сидела в лужице под рукомойником.3) Лёд был такой прозрачный  ...

Сначала запишите предложения, вставляя пропущенные знаки препинания. Нарисуйте схему. 1) Хорошо может видеть только тот кто их любит.  2) Когда не было дождя лягушка сидела в лужице под рукомойником. 3) Лёд был такой прозрачный  что даже вблизи его трудно было заметить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошо может видеть только тот, кто их любит. ( ), (кто). Когда не было дождя, лягушка сидела в лужице под рукомойником. ( ), ( ). Лед был такой прозрачный, что даже вблизи его трудно было заметить. ( ), (что).