Снаряд выпущенный вертикально вверх разорвался в самой высшей точке подъема на два одинаковых осколка один из которых летит вверх а другой в низ. Если первый осколок упадет на второй со скоростью V, то с какой скоростью второй ...

Снаряд выпущенный вертикально вверх разорвался в самой высшей точке подъема на два одинаковых осколка один из которых летит вверх а другой в низ. Если первый осколок упадет на второй со скоростью V, то с какой скоростью второй осколок упадет на землю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
упадет на землю с той же скоростью V.