Снег покрыл землю Костя и Саша катаются на лыжах маленькая Лена лепит снеговика Катя и Дима катаются на коньках. 1 разделить текст на предложения 2 в первом предложении подчеркни главные члены подлежащее и сказуемое 3 в третьем...

Снег покрыл землю Костя и Саша катаются на лыжах маленькая Лена лепит снеговика Катя и Дима катаются на коньках. 1 разделить текст на предложения 2 в первом предложении подчеркни главные члены подлежащее и сказуемое 3 в третьем предложении подчеркни буквы которые обозначают глухие согласные звуки 4 в четвёртом предложении подчеркни буквы которые обозначают звонкие согласные звуки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот ввдщцьчлвдчфщыьчящыьч
Гость
Снег покрыл землю. Костя и Саша катаются на лыжах. Маленькая Лена лепит снеговика. Катя и Дима катаются на коньках. 2. Снег покрыл - это подлежащее и сказуемое 3. лепит - п, т снеговика - с, к 4. Дима - д, м коньках- н