Снежн_ шуба нужна для защиты п _севов от хол_да. Хорошо хл_бам под снежн_ шубой. Тепло им под пушист_ подушкой. В суров_ морозн_ зиму в снег прячутся тетерева и глухари. В мягк_ постел_ они устроили себе ночлег. Под снежн_ п_кр...

Снежн_ шуба нужна для защиты п _севов от хол_да. Хорошо хл_бам под снежн_ шубой. Тепло им под пушист_ подушкой. В суров_ морозн_ зиму в снег прячутся тетерева и глухари. В мягк_ постел_ они устроили себе ночлег. Под снежн_ п_крывалом маленькая мышка находит себе пищу. Бурундук спит в ямк_ под ле_к_ п_ринкой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снежная шуба нужна для защиты посевов от холода. Хорошо хлебам под снежной шубой. Тепло им под пушистой подушкой. В суровую морозную зиму в снег прячутся тетерева и глухари. В мягкой постели они устроили себе ночлег. Под снежным покрывалом маленькая мышка находит себе пищу. Бурундук спит в ямке под лёгкой перинкой.
Гость
Снежная шуба нужна для защиты посевов от холода. Хорошо хлебам под снежной шубой. Тепло им под пушистой подушкой. В суровую морозную зиму в снег прячутся тетерева и глухари. В мягкой постели они устроили себе ночлег. Под снежным покрывалом маленькая мышка находит себе пищу. Бурундук спит в ямке под легкой перинкой.