Со следующими словами составе предложения. Обозначте падеж прилагательных (только 71 номер). там всё видно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С полным (тв.п.) ртом не разговаривают. Дядя Саша находится в полном(п.п.) отчаянии Хочу быть сильным (тв.п.). Прибывать в сильном ( п.п.) стрессе. Хорошо гулять теплым(тв.п.),летним вечером. Ваня пошел гулять в теплом (п.п.) пальто. Его мнение было противоположным(тв.п.). Он стоял на противоположном(п.п.) берегу. Он обладал "железным"(тв.п.) характером. Бочка находится в железном(п.п.) обруче. "Красным(тв.п.) петухом" называли пожар. Мама готовит обед в красном(п.п.) фартуке.