Со словами тихо(тише), ярко(ярче) составе по два предложения таким образом, чтобы в одном случае они выступали как наречия, в другом - как имена прилогательные.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лес шумел с начало тихо потом тише и тише и в итоге совсем притих! Солнце днём светило ярко-ярко но ближе к вечеру стало ещё ярче но быстро ушло за горизонт!