Со словами вашей группы составте сочетания существительное и прилагательное обозначте их грамматические признаки мышь луч багаж плащ речь рожь ковш ночь помощь малыш " докажите что у имен существительных форма рода постоянна а ...
Со словами вашей группы составте сочетания существительное и прилагательное обозначте их грамматические признаки мышь луч багаж плащ речь рожь ковш ночь помощь малыш " докажите что у имен существительных форма рода постоянна а у прилагательных может меняться
Ответ(ы) на вопрос:
серая мышь, спелая рожь