Со станции города Алматы сначала выехал грузовой поезд,затем через 2часа -скорый пассажирский поезд.Через 3 часа скорый пассажирский поезд догнал грузовой.Найди скорость грузового поезда ,если скорость скорого пассажирского пое...

Со станции города Алматы сначала выехал грузовой поезд,затем через 2часа -скорый пассажирский поезд.Через 3 часа скорый пассажирский поезд догнал грузовой.Найди скорость грузового поезда ,если скорость скорого пассажирского поезда равна 80 километров час
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорость пассажирского поезда равна 54 км